Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

1251

Zwölf Hummergabeln.

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
300 EUR

Beschreibung

900/000 Silber, 374 g, teils vergoldet. Girlanden- und Hummerrelief. Deutschland, 20. Jh.

Kategorie: Silber

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH