Abgeschlossen

150. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

08.06.2018 – 09.06.2018

887

Filmkamera BOLEX H16 Reflex.

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
850 EUR

Beschreibung

Gehäuse mit schwarzem Kunstlederbezug. 3 Objektive im Revolverkopf: Kern Macro-Switar 1:1,9 f=75 mm, Macro-Switar 1:1,1 f=26 mm und Macro-Switar 1:1,6 f=10 mm. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Ca. 24x 33x 9 cm.

Kategorie: Sammlerobjekte

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH