This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Starting price: 0 EUR
Result: 1.500 EUR

Zwei Jacken bzw. Mäntel.

Div. Formgebung in Blau bzw. Grün-Braun. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 1x Herstellerlabel Jil Sander. Verschiedene Größen.

Starting price: 300 EUR
Result: 900 EUR

Handtasche "Speedy 30", Louis Vuitton.

Monogramm, weiß Multicolor. Braunes Leder. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. Gem. LOUIS VUITTON. L. 30 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 550 EUR

Mantel, Gushlow & Cole.

Lammfell. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Gushlow & Cole. Gr. S.

Starting price: 0 EUR
Result: 500 EUR

Sechs Kleidungsstücke.

Dabei: Kleider, Strickpullover und Mantel. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. Div. Herstellerlabel, dabei: Chanel, Valentino, Marni, u.a. Div. Größen.

Starting price: 0 EUR
Result: 500 EUR

Drei Tücher, Hermès.

Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.

Starting price: 0 EUR
Result: 420 EUR

Vier Gürtel, Hermès.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. Verschiedene Längen.

Starting price: 0 EUR
Result: 360 EUR

Fünf Tücher, Hermès.

Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.

Starting price: 0 EUR
Result: 360 EUR

Trenchcoat, Burberry.

Beiges Textil. Gebrauchsspuren, kl. Flecken, reinigungsbedürftig. Herstellerlabel Burberry. Gr. nicht ersichtlich.

Starting price: 0 EUR
Result: 340 EUR

Fünf Tücher, Hermès.

Div. Farben und Formen. Teils l. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès, Paris. Div. Größen.

Starting price: 0 EUR
Result: 300 EUR

Dünner Pelzmantel.

Brauner Pelz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Kein Herstellerlabel.

Starting price: 0 EUR
Result: 300 EUR

Daunenjacke, Bogner.

Polychromes Muster. Guter Zustand. Herstellerlabel Bogner. Gr. 40.

Starting price: 0 EUR
Result: 280 EUR

Drei Kostüme, Issey Miyake.

Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.

Starting price: 0 EUR
Result: 260 EUR

Zwei Lesebrillen und Sonnenbrille, Cartier.

Vergoldete Gestelle, je gem. Cartier (1x dat. 1987). Dabei drei Cartier-Lederetuis für Brillen und Original-Box für Sonnenbrille.

Starting price: 0 EUR
Result: 240 EUR

3 Terminplaner von Louis Vuitton, MCM und Prada,

U. a. braunes Krokoleder, rosefarbenes Straußenleder. Für verschiedene Kalenderformate. Je gem. mit Herstellerlogo, 1x mit Besitzermonog. "A.B.". Ca. 14,5x 11 cm bis 16,5x 10 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 240 EUR

Sieben Kleidungsstücke.

Dabei: Kleider, Pullover, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel Valentino, Hermès, Giorgio Armani, Missoni, u.a. Div. Größen.

Starting price: 0 EUR
Result: 240 EUR

Fünf Kleidungsstücke, Chanel.

Dabei: Pullover und Hose in div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Flecke. Herstellerlabel Chanel. Div. Größen.

Starting price: 0 EUR
Result: 240 EUR

8 Paar Schuhe, Tod's.

Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Tod's. Hauptsächlich Gr. 40.

Starting price: 200 EUR
Result: 220 EUR

Pochette, Louis Vuitton.

Monogramm, schwarz Multicolor. Braunes Leder mit Nietenbesatz. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. LOUIS VUITTON. L. 23 cm. Beigegeben: Staubbeutel.

Starting price: 0 EUR
Result: 220 EUR

Patchwork-Vorhänge.

Zwei dicke Vorhänge aus verschiedenen Materialien in div. Formen und Mustern. L. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Jeweils ca. 300x 300 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 220 EUR

Handtasche, Bottega Veneta.

Polychrome Farbgebung. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Bottega Veneta, Id.-Nr. 115xxx. Ca. 35x 38 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 220 EUR

13 Paar Schuhe.

Div. Formen und Farbgebungen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Yves Saint Laurent, Lacoste, Bottega Veneta, Gucci, Hermès, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.

Starting price: 0 EUR
Result: 220 EUR

Sechs div. Oberteile.

Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Jil Sander, u.a. Verchiedene Größen.

Starting price: 0 EUR
Result: 200 EUR

Acht Paar Schuhe.

Div. Formgebungen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel: Hermès, Chanel, Versace, Tod's, u.a. Hauptsächlich Gr. 40.

Starting price: 0 EUR
Result: 200 EUR

Sieben Kleidungsstücke, Issey Miyake.

Dabei: Je zwei Röcke, Kleider und Oberteile sowie ein Blazer. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Verschiedene Größen.

 

 

Sie haben Fragen?

Telefon: +49 30 821 69 79

Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr

E-Mail: kontakt@auktion-dannenberg.de 

 

 

Folgen Sie uns

 

 

Konto

Registrieren Sie sich kostenlos

Zum Login

 

 

Newsletter




Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem.


Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.