Starting price: 0 EUR
Result: 190 EUR

Dibben, Tho. Frognall

Starting price: 0 EUR
Result: 90 EUR

Vier Bücher "Afrika/Orient":

Starting price: 0 EUR
Result: 220 EUR

Zwei Bücher 1698 und 1764.

Starting price: 0 EUR
Result: 55 EUR

Buch mit handschriftlichen Text von 1832/33,

mit 546 Seiten. Alters- und Gebrauchsspuren.

Starting price: 0 EUR
Result: 55 EUR

M. Christian Scriverius "Seelen-Schatz",

Starting price: 0 EUR
Result: 130 EUR

Hesse-Wartegg, Ernst von

Starting price: 0 EUR
Result: 15 EUR

Yeter, Hanefi/ Ören, Aras

Starting price: 0 EUR
Result: 280 EUR

"Atlas des Königreichs Preussen",

Starting price: 0 EUR
Result: 140 EUR

Sieben Bücher zum Thema Religion, (17./18. Jh.

Starting price: 0 EUR
Result: 120 EUR

Le Blond, Guillaume (1704-1781)

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

Scheda, Joseph Ritter von

Starting price: 0 EUR
Result: 160 EUR

Crissé, Turpin de (1716-1795)

Starting price: 0 EUR
Result: 70 EUR

Bourscheid, Johann Wiljelm von

Starting price: 0 EUR
Result: 110 EUR

Starting price: 0 EUR
Result: 150 EUR

Puységur, de

Zwei Bände "ART DE LA GUERRE" (Tome premier/Tome second), mit zahlreichen gefalteten Tafeln. Paris 1749. Altersspuren. Einbände erg.

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

14 Bücher zu Militärwesen, Kriegsführung und Taktik, 18. Jh.

In französischer Sprache. Gebrauchsspuren, Fast alle mit ausfaltbaren Tafeln. Meist in Ledereinband.

Starting price: 0 EUR
Result: 200 EUR

Sechs Bücher, 18. Jh.

Starting price: 0 EUR
Result: 380 EUR

Vier Bücher zu Militär, Kriegsführung und Taktik, 18. Jh.

Starting price: 0 EUR
Result: 550 EUR

18 Bücher zu Militär, Kriegsführung und Taktik, 18. Jh.

Starting price: 0 EUR
Result: 100 EUR

Zwei Bücher, 17. Jh,

Starting price: 0 EUR
Result: 600 EUR

26 Bücher, 18. Jh.

Starting price: 0 EUR
Result: 750 EUR

46 div. Bücher, 17./18. Jh.

Starting price: 0 EUR
Result: 340 EUR

Zwei Bücher, 18./19. Jh.

Starting price: 0 EUR
Result: 650 EUR

Konvolut von ca. 59 Bücher zu Militärwissenschaften, 19. Jh.