EHZ 3.
EHZ 2-3, l. Lichtschäden.
Zwischen Wolken sich windender, großer, darunter zwei kleine, je fünfklauige, gelbe Drachen auf rostrotem Grund. Obere Bordüre mit mandschurischer Inschrift. EHZ 2, aber Flecken.
Gebrauchsspuren, rest.
EHZ altersbedingt 3.