Category: Skulpturen
Result: 320 EUR
Andy's Merry Christmas "Shoe". Porzellan, farbig gefasst und glasiert, Goldstaffage. Seitlich bez. Andy Warhol, außerhalb der limitierten Auflage von 99 Ex. (Belegex.). Am Boden Herstellermarke Rosenthal studio-line, um 2000. Ca. 10,5 x 6 x 20 cm.