Category: Skulpturen
Result: 3.800 EUR
Skulptur "Die surrealistischen Augen". Bronze, braune Patina, besetzt mit 27 Kunststoffaugen. Verso sign. und Ex. 109/999 sowie Gießerstempel "venturi arte". Seitl. hinten der Editionsstempel "TE", Copyright-Zeichen sowie gestempelte Dat. 1980 und Bez. "DALART N.V.". Ca. 35x 28x 12,5 cm (ohne Illuminierung).