Junglöwe, Seelöwe, Forelle, Affenkinder und Eisbär. Farbige Unterglasurbemalung. Stempelmarke Royal Copenhagen bzw. Bing & Gröndahl, 20. Jh. Je 1. Wahl. H. 4 bis 17 cm.