Result: 400 EUR
Schwingungen
Feder auf Velinkarton. 1946.
28,8 x 20,7 cm.
Oben links mit Feder in Schwarz signiert "EdKesting" und datiert sowie verso auf dem Orig.-Unterlagekarton nochmals signiert, datiert und bezeichnet "'Schwingungen' Tuschzeichnung".
Provenienz: Privatsammlung Berlin