Result: 1.900 EUR
Ohne Titel
Aquarell auf Bütten. 1955.
29,8 x 43,6 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Bargheer" und datiert.
Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland
Expressive, kräftig kolorierte Arbeit auf dem vollen Bogen.