Category: Graphik
Result: 2.000 EUR
Zwei Arbeiten bzw. Doppelarbeit: "Adele réponse aux vacances de l'année derniere" und verso "Mathe ne boit plus que de l'eau". Farbsiebdruck, je u. sign. und dat. 1990 sowie Ex. 8/20 bzw. 14/20. Blattmaß ca. 136x 48 cm. Leiste.