Category: Graphik
Result: 2.200 EUR
"Femme". Farblithographie bzw. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift monog. "H.M." sowie li. u. Ex. 144/300 sowie im Stein sign., Herausgeber wohl Maeght Èditeur, Paris. Bildmaß ca. 47x 39 cm. PP., R. (nicht ausgerahmt). Prov.: Erworben in der Galerie Rudolf, Heidelberg im Jahr 1998 für DM 7.500,-.