Category: Beleuchtung
Result: 340 EUR
je dreiflammig. Vergoldetes Messing und farbloses Kristall. Auf quadratischem Podest Pokalvase mit Blattwerk. L. Gebrauchsspuren. Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. Je mit champagnerfarbener Stoffpagode. Gesamt-H. 75 cm.