Category: Gemälde
Result: 2.000 EUR
"la petite Francine sur le chemin de l'ecole", so verso betitelt. Mischtechnik/Karton, re. u. sign. sowie verso sign. und dat. "vendredi 3 février 1989" und unleserlich bez. Ca. 23,5x 14,3 cm. Grüner Künstlerrahmen.