Category: Graphik
Result: 800 EUR
"Frühling". Radierung/Aquatinta/Bütten (gebräunt, fleckig, verkürzt), re. u. mit Bleistift sign. Aus dem Jahr 1896. 34,5x 24,5 cm. R. (Abe-1)