Category: Graphik
Result: 600 EUR
Großformatiger Farbsiebdruck "ICH BIN EIN BERLINER DER AMERIKANISCHE MALER" aus "Hartley Elegies: The Berlin Series". Farbsiebdruck auf Saunders Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)90, Ex. AP 2/12 und betitelt "KVF III". Published by Park Granada Editions, Tarzana, California. 195,9 x 134,6 cm. Ungerahmt. Wvz.: Sheehan 147.