Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (teils perforierte kleine Platten). Offene Front mit vier großen sowie zwei kleinen Ablagen, darüber zwei große Klappen (1x verschlossen) und ein kleiner Schub. Schwarze Kunststofffgleiter. Kratzer, Gebrauchsspuren. USM Haller, 20. Jh. 110x 201x 37 cm.