Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (teils perforierte kleine Platten). Offene Front mit zehn Ablagen und zwei Klappen. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 215x 151x 37 cm.