750/000 WG, brutto 3,6 g. Besetzt mit zwei Brillanten (1x Rundiste min. best.), je ca. 0,5 bis 0,6 ct., zus. ca. 1 bis 1,2 ct., w/vvs, seitlich je flankiert von drei Diamantbaguettes. RW 57.