Category: Porzellan
Result: 300 EUR
Auffliegende Stockenten. Naturalistische Unterglasurbemalung. Stempelmarke Hutschenreuther, Ende 20. Jh. 1. Wahl. H. 40 cm. Beigegeben: Kaufbeleg vom 19.10.2000 über DM 2.895,-.