Result: 2.400 EUR
Milchstern / Goldregen
Aquarell auf Velin.
55, 5 x 36,5 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Braun signiert "J. Wolf-Thorn".
Zart aquarellierte Pflanzenstudien, vermutlich aus dem Frühwerk der Künstlerin.