Result: 5.000 EUR
Selbstbildnis
Holzschnitt auf hauchdünnem Japan. 1919.
17,6 x 10,2 cm (27,5 x 15,7 cm).
Signiert "Edm. Kesting", datiert und bezeichnet "Handdruck". Auflage 3 num. Ex.
Lehmann 56.
Ausgezeichneter, klarer Druck mit Rand. Rarissimum.