Category: Gemälde
Result: 5.500 EUR
"Stilleben mit zwei Blumensträussen", so im Wertgutachten der Galerie Neher betitelt. Öl/Lwd., li. o. sign. und dat. 1930. Ca. 68x 74,5 cm. R. Beigegeben: Unterlagen der Galerie Neher aus 1987 mit Wertangabe von DM 59.000,- und Verweis auf die Aufnahme ins Werksverzeichnis Watenphul/Pasqualucci.