Category: Gemälde
Result: 3.200 EUR
Portrait einer jungen Frau mit Blumenkranz im Haar vor weiter Landschaft. Öl/Lwd. Unsign. Ca. 19,5x 17,5 cm. R. Prov.: Aus der Familie des Malers.