Category: Graphik
Result: 55 EUR
Zwei Arbeiten: a) Dollar Sign. Digital Print/Papier, re. u. im Druck bez. und li. u. mit Bleistift Ex. 734/3.000. Bildmaß 50x 40 cm und b) Uncle Sam. Digital Print/Papier, re. u. im Druck bez. und li. u. mit Bleistift Ex. 4.012/5.000. Bildmaß 24x 24 cm.