Result: 7.000 EUR
Modellserie "Cellini". Rechteckiges, gebauchtes Gehäuse und angesetztes Gliederband mit verdeckter Faltschließe 750/000 GG, brutto 90,8 g. Boden num. 6931512. Achteckiges Zifferblatt aus Lapislazuli, umgeben von doppeltem Kranz aus Brillanten. Lunette besetzt mit blauen Saphir-Baguettes. Handaufzug. Tragespuren. B. ca. 3,5, L. ca. 17 cm. In Originalschatulle, Einsatz fehlt.