Keramik. Farbig gefasst. Spiegel mit Stillleben vor Fenster. Unterseite wohl mit Glasurfehlern bzw. -fehlstelle. Boden gem. Stella Alpina Rimini, Italien, 20. Jh. D. 22 cm.