Peintre au Travail
Aquatinta und Kaltnadel auf BFK Rives-Velin. 1963.
31,2 x 41,4 cm (44,8 x 55,3 cm).
Signiert "Picasso". Auflage 50 num. Ex.
Bloch 1122. Baer 1116.
Brillanter, in den Tiefen herrlich gratiger Druck mit Rand, unten mit Schöpfrand.