des Kaisers Wilhelm mit seiner Tochter Viktoria Luise, der Prinzessin von Preußen. Fotoabzug (fleckig), auf Unterkarton bez. Fotografiert von dem königlichen Hof-Photografen Schaarwächter. Bildmaß 14,5x 10 cm. Beigegeben: Fotografie 4-er Männer mit Zither. Verso bez. Besch. Um 1890.