Result: 100 EUR
925/000 Sterlingsilber, überwiegend vergoldet. Verschiedene Ausführungen. Je mit Kordeldraht- und Granulatverzierungen sowie Markasitenbesatz, einmal zusätzlich besetzt mit Halbperle. Je mit Mz. TF im Kreis und bez. "Original FAHRNER". Mitte 20. Jh. L. bzw. H. 2,2 bis 5,5 cm. (22-1382-3)