Category: Bilder
Result: 360 EUR
29 Arbeiten mit Figurationen. Acryl/Lwd., sign. und dat. 2003 bzw. 2004. 3 Formate: 16x 90x90 cm, 10x 100x 80 cm und 3x 90x 90 cm.