Category: Bilder
Result: 20 EUR
Blatt aus "Carnet de Dessins de Picasso". Lithographie/Papier (l. gewellt), re. u. im Druck dat. und Ortsbez. "Royan 1940", 1.200 Ex, (wohl späterer Abzug). Ca. 41x 31 cm. PP., R.