Category: Bilder
Result: 55 EUR
"Wiese beim Dorf Sassnitz", so verso auf aufgeklebtem Auschnitt handschriftlich betitelt ud dat. 1857. Aquarell, re. u. mit Stempel "W. Streckfuß Nachlass". Ca. 17x 37 cm. PP., R. Beigegeben: Gerahmtes Aquarell mit Brücke über Flusslauf, li. u. undeutlich sign. 23 x32 cm. R.