Category: Varia
Result: 60 EUR
Farbig lithographiert mit aufklappbarem Deckel und verglaster Front. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Korrosionsschäden. 1. Hälfte 20. Jh. Ca. 25x 25x 25 cm.