Category: Varia
Result: 80 EUR
Porzellan. Verschiedene Ausführungen und Bemalungen. Jeweils besch. oder rep. 1 Tasse mit Untertasse und Kanne Safronow, Russland (Kanne ungemarkt), die andere Tasse ohne Marken. 19. Jh. Kannen-H. 20 cm.