Fein gemasertes, marineblaues Leder, rot hinterlegt, sign. "HERMÉS PARIS MADE IN FRANCE" mit bronzefarbener Schließe, gem. "HERMÈS". Data-Code "W" im Kreis, wohl aus dem Jahr 1993. L. Tragespuren. L. 85 bis 94 cm (bis zum äußeren Loch gemessen). Gesamt-L. 103, B. 3 cm.