Category: Schmuck
Result: 300 EUR
Verschiedene Materialien und Formen, je ausgefasst mit unterschiedlich facettiertem Granat. Tragespuren und bei einer Brosche Nadelung erg. Böhmen, Ende 19. bis Anf. 20. Jh. Broschen L. bzw. B. 2,8 bis 3,5 cm, Armreif D. 5,2x 5,6 cm.