Result: 2.600 EUR
Gewölbter Korpus. C-Mensur 105 cm. Innen mit Zettel "Otto Rubner Markneukirchen". Stärkere Gebrauchsspuren, Deckplatte mit rest. Spannungsriss. In Leinen-Transporttasche. Beigegeben: Drei Bögen, einmal mit Stempel "K. Werner Uebel"; zweimal in Transportkoffer.