Result: 120 EUR
Farbig lithographiertes bzw. 1x handlackiertes Blech. Verschiedene Ausführungen, teils mit kleineren Lackschäden. Dabei seltener, verstellbarer Kinderwagen um 1900. Das Bett 20er Jahre, der 2. Kinderwagen 50er/60er Jahre (Befestigung des Verdecks l. besch.). Bett 10,5x 14x 8 cm.