Result: 5 EUR
Band I und II des "Carré Systems. Der praktische Zuschneider". Altersspuren, gebräunt. Erschienen im Selbstverlag des Hrsg., 1905. Beigegeben: "Lehrbuch für den gesamten Zuschnitt von Herren- und Knaben-Garderobe sowie Uniformen für Militär und Beamte". Alters- und Gebrauchsspuren.