Result: 15 EUR
Dabei Ottfried Preußler: "Die Abenteuer des starken Wanja" (Arena Verlag, Würzburg 1974), Enid Blyton: "Munter und Kunterbund" (Boje Verlag, Stuttgart 1971) und James M. Barrie: "Peter Pan" (Hoch-Verlag, Düsseldorf 1964). Gebrauchsspuren, teils Einband berieben und Seiten etwas gebräunt.