Result: 25 EUR
a) "Kasperle-Theater" mit Text für 5 Akte und 4 ganzseitigen, farbigen Lithographien. Originaler Pappeinband lädiert und stark gebräunt; b) "Die Puppen-Familie" mit 4 Farbendruckbildern. Originaler Halbleineneinband, Rücken l. besch. und Titelblatt lose und c) "Puppe Wunderhold und ihre Freundinnen" mit 6 Farbendruckbildern. L. gebräunt. Originaler Leineneinband mit Jugendstilillustration.