"Pesca delle balene & c" bzw. "Abiti dè Groenlandesi", re. u. bez. Roberto Freschi inc. bzw. Ricci inc. Kolorierte Stiche/Papier (Altersspuren), verso mit Bleistift bez. "From Il Costume Antico e Moderne. Ferrario". Blätter der Tafel 26 bzw. 24 aus dem Teil "America Vol. 1". Darstellung ca. 16,5x 12 bzw. 15x 10,7 cm.