Category: Bilder
Result: 5 EUR
Biedermeier-Herrenportrait. Radierung/Papier (Altersspuren, fleckig, Risse), u. mit handschriftlicher Inschrift. 20x 17,5 cm. PP., R., 42x 31,5 cm.