Feldmusik. Blatt aus "Krieg und Kunst", 1915. Lithographie/Papier (Ränder gebräunt, nicht ausgerahmt), im Stein sign. sowie re. unterhalb der Darstellung mit Bleistift sign. "Paul Bach". Darstellung 22x 26,5 cm. PP., Rahmen (Gebrauchsspuren).