"Am Breitling", so mittig mit Bleistift ortsbezeichnet, re. u. sign., dat. (19)93 und li. u. Ex. 1/100. Radierung (verso an den Rändern Montagespuren). Plattenrand ca. 19x 16 cm, Blattmaß ca. 27,5x 23,5 cm.