Result: 90 EUR
Nadelkissen, 2 Dosen mit Durchbruchdekor und Schraubdeckeln, 29 Miniatur-Dominosteine und 2 weitere Teile. Gebrauchsspuren. 19. Jh. bis um 1900. Dosen H. 3 bzw. 12 cm.