Portrait einer Frau mit weißer Spitzenhaube. Öl/Lwd. (doubliert, Altersspuren), li. o. sign. dat. 1806. Ca. 66x 53 cm. Prov.: Erworben bei Metz, 2014 Lot 580 für € 4.147,70.
Schätzpreis: 0,0000 Euro