Result: 100 EUR
Holz, bemalt bzw. schwarz gefasst. Rest., wurmstichig. Falzmaße 34x 44 cm, Rahmenbreite 7 cm. Inliegend Kunstdrucke mit Jagdmotiven.
Schätzpreis: 0,0000 Euro