Eisen/Messing. Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl 19. Jh. 28x 32x 20 cm. Beigegeben: Loses Zifferblatt, Kurbel, ohne Gewichte, Funktion nicht geprüft.
Schätzpreis: 250,0000 Euro